Доставка по РФ и СНГ

ИЗГОТОВИМ КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЛЮБЫХ НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ И ТОЛЩИН

Монтаж кабельных лотков на C-подвесы потолочные S-PP

Компания НЗНК изготавливает не только кабельные лотки, но еще аксессуары и монтажные системы. Производство полного цикла дает нам возможность полностью закрывать все необходимые задачи по поставкам несущих систем. Чтобы осуществить монтаж кабельных лотков необходимы различные монтажные системы, среди которых есть так же C-подвесы потолочные S-PP.

C-подвесы потолочные S-PP дают возможность осуществить монтаж кабельных лотков к потолку. Тем самым максимально освободить пространство в помещениях. За счет своих технических особенностей и толщины металла подвес может выдерживать значительные нагрузки. При монтаже подвеса к потолку рекомендуется использовать анкерные болты диаметром 8 мм.

Монтаж кабельных лотков на C-подвесы потолочные S-PP

Мы изготавливаем подвесы размерами:

— S-PP100

— S-PP200

— S-PP300

— S-PP400

— S-PP500

— S-PP600

Вес C-подвеса потолочного S-PP варьируется от 0,41 кг до 1,22 кг. При этом стандартная толщина металла при всех типа размеров составляет 2мм, что как раз в свою очередь и обеспечивает прочность самого подвеса и лотка на нем.

Если среди представленных размеров вы не нашли подходящий для ваших технических задач, наше производство может изготовить подвес под необходимые вам размеры.

Монтаж кабельных лотков на C-подвесы потолочные S-PP подходит под все типы лотков. О типах кабельных лотков и их отличиях мы писали отдельную статью на сайте — Типы кабельных лотков – какой выбрать?

Монтаж кабельных лотков на C-подвесы потолочные S-PP

Сам монтаж кабельных лотков, прокладка кабельных трасс основывается изначально на техническом документе Правила Установки Электрооборудования. Данный документ регламентирует все нормативные аспекты электросистем.

Подобрать необходимый кабельный лоток, подвесные потолочные системы и крепеж вам помогут наши квалифицированные менеджеры. Телефон для связи: +7 (800) 500-94-68

Выставить счет

Прикрепить файл