Доставка по РФ и СНГ

ИЗГОТОВИМ КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЛЮБЫХ НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ И ТОЛЩИН

Лоток лестничного типа

Лоток лестничного типа один из видов кабельных лотков, при котором у вас есть возможность в любое время без демонтажа лотка осуществить доступ к кабелю. Лестничные лотки позволяют ни только иметь легкий доступ к кабелю, но и обеспечить естественное охлаждение кабеля за счет конструктива.

Крепеж кабеля осуществляется непосредственно к перемычкам лотка с помощью хомутов.

Лоток лестничного типа

Заполнять лоток кабелем необходимо в рамках определенных параметров. Данный процесс монтажа описан в документе «Правила Установки Электрооборудования». Также в своей статье «Как рассчитать заполняемость кабельных лотков?» мы показали точную формулу для расчета полезного сечения.

Применяются лотки лестничного типа как снаружи, так и внутри помещений. Они отличаются высокой несущей способностью. Толщина лотков может достигать 2.5мм, а длина секций 6 метров. Наибольшую популярность имею лотки толщиной 1.2 мм и длиной 3 метра.

Изготавливаются лестничные лотки из оцинкованной стали по методу Сендзимира, Нержавеющей стали различных марок, из холоднокатаной стали, с последующим погружением в ванны с горячим цинком, или окрашиванием порошковой краской из палитры RAL.

Лоток лестничного типа

Если вы хотите купить лоток для кабеля, то вы можете обратиться в нашу компанию НЗНК. Для вас наши специалисты окажут профессиональную консультацию и подберут все необходимые элементы для монтажа электрического кабеля. Телефон для связи: +7 (800) 500-94-68

Выставить счет

Прикрепить файл