Доставка по РФ и СНГ

ИЗГОТОВИМ КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЛЮБЫХ НЕСТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ И ТОЛЩИН

Кабеленесущие системы

Кабеленесущие системы являются неотъемлемой частью современной инфраструктуры, используемой для транспортировки различных типов кабелей, которые требуются для предоставления основных услуг, таких как электроснабжение, телекоммуникации и транспорт.

Системы для прокладки кабелей также известны, как кабельные трассы или кабельные линии. Эти системы предназначены для поддержки и защиты кабелей и обеспечивают безопасное и эффективное средство их прокладки из одного места в другое.

 

Кабеленесущие системы разработаны с учетом специфических потребностей различных отраслей промышленности. Например, в электроэнергетике кабельные системы используются для транспортировки высоковольтных кабелей, в то время как в телекоммуникационной отрасли они используются для транспортировки волоконно-оптических кабелей. В транспортной отрасли кабельные системы используются для транспортировки кабелей, необходимых для систем сигнализации и управления. И для всех этих задач используется металлический кабельный лоток.

 

Кабельные лотки представляют собой металлическую конструкцию, которая обеспечивает безопасное и эффективное средство прокладки кабелей из одного места в другое.

 

Кабельные лотки могут быть изготовлены из различных материалов, таких как сталь, алюминий или стекловолокно, в зависимости от окружающей среды и конкретных потребностей проекта. Металлические листовые лотки доступны различных размеров и форм, в зависимости от типа и количества кабелей, которые необходимо транспортировать.

металлический перфорированный кабельный лоток

 

Другим типом кабельно-несущей системы является кабельная лестница. Лестничные кабельные лотки похожи на листовые лотки, но они предназначены для поддержки более тяжелых кабелей. Лестничные лотки обычно изготавливаются из стали и доступны в различных размерах и формах.

 

Кабельные каналы для трубопроводов

Кабельные каналы также используются в качестве систем для прокладки кабелей. Трубопроводы — это трубы, которые используются для защиты и прокладки кабелей. Трубопроводы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как пластик, сталь или алюминий. Они доступны в различных размерах и формах, в зависимости от типа и количества кабелей, которые необходимо транспортировать.

 

кабельный лестничный лоток

 

Системы для переноски кабелей также включают кабельные вводы, которые используются для закрепления и завершения кабелей. Кабельные вводы используются для обеспечения надлежащего соединения кабелей и защиты от внешних воздействий, таких как влага, пыль и мусор.

 

Кабеленесущие системы, это неотъемлемая часть современной жизни

Кабельные системы являются неотъемлемой частью современной инфраструктуры, используемой для транспортировки различных типов кабелей, необходимых для предоставления основных услуг.

Кабельные лотки всех видов (листовой лоток, лестничный лоток, проволочный лоток), трубопроводы и кабельные вводы — вот некоторые из наиболее распространенных типов кабельных систем.

Эти системы предназначены для обеспечения безопасного и эффективного способа прокладки кабелей из одного места в другое, а также для обеспечения надлежащего завершения и защиты кабелей. Выбор правильной кабельной системы имеет важное значение для обеспечения эффективной и безопасной эксплуатации современной инфраструктуры.

 

Выставить счет

Прикрепить файл